казки
Экскурсионный тур в Абхазию!
(4 дня/3 ночи)

Проведите выходные в стране лазурного моря, изумрудных гор, древней истории и кавказской кухни...

1 день
Вылет из Москвы
. Прибытие в Адлер– встреча группы в аэропорту с табличкой . Размещение в пансионате "Самшитовая Роща" (или другом отеле/пансионате по Вашему желанию). Ночлег.

2 день
Завтрак
«шведский стол».
09.00-14.00 Обзорная экскурсия по г Сухум (город привольно раскинулся на берегу Черноморской бухты, в обрамлении зеленых гор. Прямые широкие улицы приведут нас в знаменитый Ботанический сад, в котором собраны около 1500 видов растений со всей Земли).Обед «шведский стол».Свободное время. Ужин «шведский стол».

3 день
Завтрак «шведский стол». 10.00 Обзорная экскурсия по г. Гагра (по живописной дороге вы начнете свое путешествие и посетите курорт Гагра, сделаете остановку у Гагрского храма и Крепости, а также на знаменитой Колоннаде). Обед «шведский стол». 14:00 Экскурсия в Новый Афон с посещением пещер (древний центр христианства и просто очаровательный городок! Дорога близкая и живописная, а с нашим гидом еще и интересная. В Афоне вы осмотрите все самое интересное: приморский парк, заложенный монахами, знаменитый водопад у древнего храма Симона Канонита. Экскурсия в Новоафонскую сталактитовую пещеру, где круглый год прохладно и необыкновенно красиво). Ужин «шведский стол».

4 день
Завтрак «шведский стол». Выезд группы из пансионата «Самшитовая роща» с вещами. Экскурсия на оз.Рица (экскурсия на самое известное и самое красивое -  озеро Черноморского побережья - Рица, расположенное на высоте 950 метров над уровнем моря). Обед в кафе на оз.Рица (за доп.плату). 15.30-16.00 Отъезд группы от пансионата «Самшитовая роща» в аэропорт. Вылет в Москву.

В экскурсионный тур возможно поехать на поезде!
Тур предназначен только для организованный групп!

 
Создание отличных сайтов для вашего бизнеса MIRROR Design