казки
Отель "Бавария", г.Анапа

bavariya1Анапа, п. Витязево

Расположение. отель «Бавария» находится в курортной зоне поселка Витязево в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Новое здание, постройки 2004 г. с комфортабельными номерами. Рядом с отелем «Бавария» расположены магазины, рынок, современный центр развлечений "Параллия", в т.ч. детский Луна-парк с различными аттракционами, рестораны, кафе, бары и крупнейший на побережье 10-дорожечный боулbavariya2инг (в 100 м. от г/к Бавария). Расположенные в пределах 10 минут ходьбы 2 крупных комплекса: ЛОК «Витязь» и «Дюна», имеют мощную лечебно - оздоровительную базу. В них можно приобрести курсовки на лечение. Рядом новейший крытый спорткомплекс для игровых видов спорта и борьбы (в 40 м.). такая развитая инфраструктура только украсит ваш отдых в Анапе.

Проживание. 5-этажный корпус вместимостью 115 человек.

2-местный «стандарт-комфорт» – ТВ, холодильник, кондиционер, санузел с душем, есть номера с балконами. Доп. место кресло-кровать.

3-местный «стандарт-комфорт» - ТВ, холодильник, кондиционер, санузел с душем, есть номера с балконами. Доп. место кресло-кровать.

4-местный «семейный» 2-комнатный - ТВ, холодильник, кондиционер, санузел с душем.

Питание. 3-разовое питание по системе «с элементами шведского стола»bavariya3

Услуги: подогреваемый бассейн, спортивно-игровая детская площадка, детская комната, анимация, летнее кафе, настольный теннис. Автостоянка, сауна, заказ такси, продуктовый магазин, экскурсионное бюро, услуги стирки и глажки белья, трансфер в отель за доп. плату.

Пляж. Отель в Анапе обладает своим песчаным пляжем в 200м от отеля, оборудован зонтиками и шезлонгами. Широкий выбор пляжных развлечений (надувные аквапарки, водные аттракционы, квадроциклы).

Стоимость за сутки для одного человека, в рублях:

Расчетный часbavariya4

  • заезд в первый день путевки с: 14:00
  • выезд в последний день путёвки до: 12:00

Дети принимаются: с любого возраста, до 3 лет без места без питания – бесплатно.

  • Скидка при заселении ребенка до 7 лет на основное место: 100 руб.
  • Скидка при заселении ребенка до 7 лет на дополнительное место: 30%
  • Скидка при заселении взрослого на дополнительное место: 20%
  • Детская комната: есть
  • Детская площадка: есть

Адрес: Краснодарский край г. Анапа, п.Витязево, пер. ЛОК «Витязь», 2. отель «Бавария»

Проезд: поездом или самолетом до г.Анапа, далее городским транспортом до Витязево, от автовокзала- маршрутное такси №114, 134.

Необходимые документы: путевка/ваучер; паспорт; свидетельство о рождении (детям). При проезде на поезде по территории Украины наличие соответствующих правилам проезда документов.

 
Создание отличных сайтов для вашего бизнеса MIRROR Design