казки
Лагерь "Вымпел"

(детям от 7 до 15 лет)vympel

Расположен в Клинском районе Московской обл., на охраняемой территории 16,2 га, вдалеке от загазованных трасс и предприятий на живописной горе, среди старинных берез и елей.

Размещение: 12 жилых 2-х этажных корпусов: от 3 до 10 человек в комнате с удобствами на этаже.

Профиль лечения: заболевания органов дыхания (есть ингаляторий, люстра Чижевского, массаж). Работают открытые спортивные площадки (футбол, волейбол, баскетбол), тренажерный и спортивный зал, БАССЕЙН.

vympel2Медицинские услуги, согласно лицензии, проводятся в лечебном отделении административного здания. Медицинские работники лечебного отделения подбираются из числа лиц, имеющих необходимое образование и опыт работы в детских лечебных учреждениях. Медработники обеспечивают регулярное проведение медицинских осмотров, врачебный контроль над физическим воспитанием и закаливанием детей, всеми видами физкультурно-оздоровительной работы, физиолечением, оказанием необходимой первой медицинской помощи, травмированным детям и т.д.  После активного отдыха приятно посидеть в кинозале на 500 мест, посмотреть видеофильм, зайти в библиотеку. Каждое лето для желающих работает не менее 10 кружков по интересам: цветы из ткани, макраме, кройки и шитья, мягкая игрушка, соломка, начальное моделирование, аппликации, резьбы по дереву и т.д.

Питание: 5-ти разовое.

Коллектив поваров «Вымпела» – особая гордость. В столовой накормят всегда сытно и вкусно. Меню разнообразно: домашняя выпечка, фрукты, овощные салаты, кислородные коктейли, соки, молоко с фермы. Скучать в лагере некогда: частые дискотеки, походы, костры, конкурсы. Организуются пешие и автобусные экскурсии по музеям – усадьбам: Чайковского, Менделеева, Блока. Можно поучиться верховой езде или совершить конную прогулку по окрестностям.

Адрес: 141642, Московская область, Клинский район, дер. Ширяево, д.52vympel3

Проезд: Электропоездом: с Ленинградского вокзала до станции Клин, далее автобусом №22 до ост. «Вымпел» или от станции метро «Речной вокзал» автобусом №437 до железнодорожного вокзала г. Клин, далее автобусом №22.

Автомобилем: по Ленинградскому шоссе, на 78-м км перед постом ГАИ поворот на Зубово, далее еще 18 км до указателя «Вымпел».

Стоимость путевки на 1 чел. – 34524 руб.

1 смена: 01.06. - 21.06.15

2 смена: 24.06. – 14.07.15

3 смена: 17.07 – 06.08.15

4 смена: 09.08 – 29.08.15

В стоимость путевки входит: 5-ти разовое питание, проживание, мед. процедуры.


ВНИМАНИЕ:

При бронирование путевки обязательно указывать ФИО ребенка, дату рождения и номер свидетельства рождения/паспорта.

 
Создание отличных сайтов для вашего бизнеса MIRROR Design