казки
Лагерь "Заря"
zarya2(детям от 6 до 14 лет)

РАСПОЛОЖЕНИЕ в хвойном лесу, в окружении озер Круглое и Долгое, всего в 30 км от Москвы по Ленинградскому или Дмитровскому шоссе, что делает его особенно привлекательным для беспокойных родителей. Территория лагеря ограждена и охраняется.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ 350 zarya3


ПРОЖИВАНИЕ

Дети проживают в кирпичных двухэтажных корпусах по 4-5 человек в комнате. В комнатах на каждого ребенка – кровать, тумбочка, место для одежды в шкафу. Душевые, сушилки, умывальники и туалеты – на этаже. Телевизор и настольный теннис – в холле. Дети распределяются по возрастным отрядам. С каждым отрядом в 30 детей работают 2 воспитателя.

ПИТАНИЕ пятиразовое: завтрак, обед, полдник, ужин, сонник.

ИНФРАСТРУКТУРА два открытых плавательных бассейна (большой и маленький), спортивный стадион, актовый зал и видеосалон с современной аппаратурой, костюмерная, игротека, библиотека, сауна с небольшим бассейном, круглосуточно работающие медпункт и изолятор.

ПРОГРАММАzarya4

Лагерь «Заря» - территория детства, где ребятам уже в первые часы пребывания  поможет адаптироваться в новом коллективе и обстановке профессиональная и веселая команда вожатых. Дети распределяются по возрастным отрядам. С каждым отрядом в 30 детей работают 2 воспитателя.
С каждым часом, проведенным в лагере, все становится интереснее и увлекательнее. Ведь программа рассчитана именно на это. Всевозможные конкурсы, занимательные викторины и театрализованные представления не оставят в стороне никого, превращая отдых детей в настоящий праздник. Для творческого и физического развития ребят в лагере работают разнообразные кружки - «все из ничего», театральный, лепка, оригами, поэтический, радиомания, режиссура, авиамодельный, школа этикета, оформление подарка и секции – стрельба, флорболл, спортивная. Ежедневно – отрядные и общелагерные мероприятия, прогулки и игры на свежем воздухе, вечером –  дискотеки и видеосалоны.
В течение смены проводятся спортивные соревнования по футболу, флорболу, баскетболу, волейболу, пионерболу, настольному теннису, шашкам, шахматам, а также туристические походы. zarya
Каждый год педколлектив придумывает все новые и новые интересные дела.
И дети, которые из смены в смену отдыхают здесь – тому доказательство, каждый раз они открывают для себя что-то новое. 
Отдыхаем играючи, занимаемся спортом весело, загораем и танцуем – все это реализуется в программе лагеря!

ТРАНСФЕР автобусом Москва (м. “Речной вокзал”) – ДОЛ “Заря” – Москва

ДОКУМЕНТЫ

при отъезде: копия свидетельства о рождении или паспорта, копия медицинского страхового полиса, медицинская справка установленного образца 079/у, справка об эпидокружении

СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ на 21 день – 34650 рублей

1 смена 30.05 - 19.06.15       2 смена 22.06 - 12.07.15

3 смена 15.07 - 04.08.15       4 смена 07.08 – 27.08.15

 
Создание отличных сайтов для вашего бизнеса MIRROR Design