казки
Лагерь "Ока", г.Анапа

oka1Расположен: в курортной зоне Анапы – районе Джемете, в начале Пионерского проспекта, в 300 м от берега моря (вторая линия).
Курорт Анапа – детский курорт федерального значения. В летний период более половины населения составляют дети. Море – мелкое на большом протяжении от берега, пляжи – широкие, песчаные, с барханами уникального мелкозернистого песка.

Территория и инфраструктура: на территории площадью 6,5 га имеются футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, теннисные столы у корпусов, открытая танцплощадка, зал для дискотек. Есть таксофоны в административном корпусе. Территория огорожена и охраняется.

Корпуса: девять одноэтажных спальных корпусов, один двухэтажный корпус ("административный"), один трехэтажный спальный корпус, клуб, столовая, медпункт. Общая вместимость – 450 мест.

Номера: в одноэтажных корпусах комнаты на 7-8 человек. Душ, туалеты, умывальники расположены на этажах или в отдельных помещениях на территории. oka2
В трехэтажном корпусе комнаты на 3-4 человека, санузел – в комнате.

В двухэтажном корпусе комнаты на 3-4 человека, санузел - в комнате.

Питание: 5-разовое, в одну смену.

Досуг: купание в море, спортивные игры на открытых площадках, настольный теннис. Проводятся дискотеки, организуются экскурсии.

Лечебная база: УВЧ-терапия, ингаляции, стоматология (лечение).

Путь следования: от железнодорожного вокзала г.Анапа маршрутным такси № 19 до ост. "ДОЛ Ока"; от аэропорта г.Анапа рейсовым автобусом или маршрутным такси № 3 до ост. "ДОЛ Ока".

Адрес: 353440, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, 16.

ВНИМАНИЕ:

При бронирование путевки обязательно указывать ФИО ребенка, дату рождения и номер свидетельства рождения/паспорта.

 
Создание отличных сайтов для вашего бизнеса MIRROR Design