казки
Санаторий "Малая Бухта"

malaya_buhta1Располагается в Анапе на высоком живописном берегу Черного моря и окружен с трех сторон морем. До центра Анапы 2 км. В пешей доступности от санатория в Анапе: набережная Анапы, аквапарк, парк с аттракционами, кафе и рестораны, рынкок и магазины.
Условия размещения: санаторный комплекс включает в себя 3 корпуса. В первом и третьем корпусе располагаются номера категории повышенной комфортности и люкс, а второй корпус полностью предназначен для отдыха семей с детьми.
1-комнатный 2-местный номер повышенной комфортности ПК площадью 17-18 м2 (со всеми удобствами: 2 раздельные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, зеркало, шкаф, телефон, душ, полотенца). При необходимости есть возможность установления дополнительного места (раскладушка).
2-комнатный 2-местный номер Люкс общей площадью от 35 м2. Номер состоит из гостинной, спальни, прихожей и санузла (в прихожей вместительный шкаф, в спальной двухспальная кровать, в гостинной мягкий диван и кресла, мини-бар, телевизор, холодильник, сплит-система, ванная комната (душ или ванна), полотенца, банные халаты, тапочки, шампунь, гель для душа, зубная паста и щётка, фен)
2-комнатный 3-4-местный номер Семейный площадью от 20 м2 . Номер состоит из двух спален: в спальне для родителей – новая мебель, две кровати, телевизор и холодильник, шкаф, в детской спальне – две кровати, тумбочки, сан. узел в номере раздельный: душ, раковина, зеркало, полотенца. Для самых маленьких — по заявке предоставляется детская кроватка. В детской спальной комнате предусмотрены элементы безопасности: отсутствие розеток в зоне доступности детей, встроенный ночник, отсутствие острых углов в интерьере. На прокат Вы можете взять ДЕТСКУЮ КОЛЯСКУ. На этажах расположены malaya_buhta2ИГРОВЫЕ ХОЛЛЫ. В номерах с балконом установлена пластиковая мебель и ограждение в дверном проеме для детей
Ифраструктура: 3 открытых бассейна, один из которых – для самых маленьких детей, тренажерный зал, бильярд, сауна, настольный теннис, бар, детские площадки и прочие развлечения. На пляже возле санатория работает прокат спортивного и пляжного инвентаря, организованы водные развлечения – катание на яхтах и катерах, подводное плавание, виндсерфинг.
Питание: по системе «шведский стол» 3-х разовое + 2 промежуточных питания (разнообразные закуски, фрукты, сладости, минеральная вода, чай, кофе и напитки) в перерывах между основными приемами пищи.
Лечение: Санаторий «Малая Бухта» – это современная многопрофильная здравница, круглогодичного действия, специализирующаяся на лечении заболеваний: дыхательной паталогии, опорно-двигательного аппарата, лор-органов, центральной нервной системы, гинекологических заболеваний, системы кровообращения.
Лечебная база: ванны (йодо-бромные, жемчужные, фито-солевые), душ (подводный душ-массаж), ингаляции ( лекарственные,травяные, с минеральной водой),грязелечение (гальвано-грязь), ЛФК (лечебная физкультура под руководством врача спортивной медицины, тренажёрный зал), физиопроцедуры (магнитолазеротерапия, УВЧ, электрофорез, СМТ-терапия, токи Дарсенваля),массаж (классический ручной массаж), подводное вытяжение позвоночника, гипокситерапия «Горный воздух», malaya_buhta3термотерапия (сауна), аромофитотерапия (фитобар, кислородный коктейль).
В санатории ведут приём и консультации следующие врачи-специалисты: отоларинголог, гинеколог, врач восстановительной медицины, невролог, врач лечебной физкультуры, педиатр, физиотерапевт, медсестра диетическая, терапевт, врач функциональной диагностики. Медицинские услуги и оздоровительные процедуры: приём и ведение пациентов врачом терапевтом и гинекологом, врачом восстановительной медицины, другими специалистами санатория; круглосуточный дежурный медпост и дежурный врач. Оборудованный лечебный пляж (наличие спасательной службы пляжа и медицинского поста, навесы от солнца). Занятия на открытых спортивных площадках санатория. Пользование комплексом открытых и закрытых бассейнов. Лечебная физкультура под руководством врача спортивной медицины.
Питание: 3-х разовое «Шведский стол» + 2 промежуточных питания (лёгкие закуски и напитки) предлагается сбалансированное, тщательно продуманное разнообразное меню, с учётом основных видов диет.
Дети: принимаются на лечение с 4-х летнего возраста. С 2-х лет - без лечения, под ответственность родителей.
Расчетный час: 08:00. Первая услуга — завтрак, последняя услуга — ужин.
Заезды: с лечением от 12 дней.
Документы: путевка, паспорт, медицинский страховой полис, санаторно-курортная карта. Для детей свидетельсво о рождении. Дети принимаются на лечение с 4-х летнего возраста, при наличии санаторно-курортной карты, справок об эпид. окружении и о прививках. Для лечения необходимо оформить санаторно-курортною карту.
Проезд: от аэропорта, ж/д. вокзала г. Анапа маршрутным такси до автовокзала, далее маршрутным такси до санатория “Малая Бухта”.
Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Таманская, 4.

В стоимость входит: проживание, 3-х разовое питание+2 промежуточных фуршета, лечение (для путевок с лечением), экстренная медицинская помощь, пользование комплексом открытых бассейнов, пользование камерой хранения, услуги библиотеки, анимационные программы, пользование пляжем.
 
Создание отличных сайтов для вашего бизнеса MIRROR Design