казки
Гостиница "Бештау", г.Пятигорск

beshtau1Гостиничный комплекс «Бештау» удобно расположен в деловом центре города Пятигорска, от ж/д вокзала – 3 км., от аэропорта Мин-Воды – 20 км. Представляет собой современный гостиничный комплекс на 178 номеров бизнес-класса, предоставляющий своим гостям широкий спектр услуг. Из номеров отеля открывается изумительный вид на Кавказский хребет и Эльбрус или гору Бештау.

В июне 2011 года в бизнес-отеле состоялось открытие эксклюзивного восьмого этажа, на котором расположены номера Suite Deluxe и самый роскошный номер отеля – Президентские апартаменты.

Сегодня отель  предлагает своим гостям полный спектр услуг и развитую инфраструктуру. beshtau2

Номерной фонд отеля включает 183 номера:

  • 77 одноместные номера
  • 77 двухместные номера
  • 24 номера люкс
  • 4 номера Suite Deluxe (60 кв.м.) состоят из гостиной, спальни, гардеробной и ванной комнаты.
  • Президентские апартаменты (145 кв.м.) включают в себя рабочий кабинет, обеденный зал, чайную комнату, барную зону, спальню, гардеробную и ванную комнату.

Каждый номер оснащен всем необходимым для работы и комфортного отдыха: удобная мебель, письменный стол, кондиционер, ЖК-телевизор, Wi-Fi доступ в Интернет, ванные комнаты оборудованы феном, гидромассажной душевой кабиной или ванной.

Проживание в номере включает: завтрак «шведский стол», посещение спорт-клуба с бассейном с 07:00 до 10:00, Wi-Fi доступ в Интернет.beshtau3

Президентские апартаменты и номера Suite Deluxe декорированы элитными натуральными материалами, украшены итальянской мебелью из натуральной кожи и ценных пород дерева, шелковыми коврами ручной работы и оборудованы самой современной техникой:

  • широкоформатными LCD-телевизорами и спутниковым телевидением
  • домашним кинотеатром, позволяющим просматривать фильмы и передачи в формате HD
  • системой кондиционирования
  • беспроводными телефонами
  • мини-баром, чайником, кофемашиной и холодильником

В просторной ванной комнате каждого из пяти номеров предусмотрено все для комфорта гостей: подогреваемые полы, фен, банные принадлежности и косметические средства от ведущего французского производителя.

Проживание в Президентских апартаментах и номерах Suite Deluxe включает: завтрак «шведский стол», корзину свежих фруктов, безалкогольные напитки в мини-баре, посещение спорт-клуба с бассейном с 07:00 до 23:00, проведение мероприятий в конференц-зале эксклюзивного этажа, Wi-Fi доступ в Интернет, отдых на уютной летней веранде ресторана «Бештау».beshtau4

Инфраструктура отеля:

- Ресторан «Бештау». Классический ресторан европейской и кавказской кухни на 150 гостей (круглосуточно). По вечерам для гостей ресторана играет живая музыка.

- Лобби-бар (круглосуточно)

- Отдельный зал для мероприятий на 60 гостей

- Конференц-центр на 300 мест (2 конференц-зала 280 кв.м. и 40 кв.м., просторный холл для кофе-брейков) предназначен для проведения конференций, выставок, семинаров и презентаций.

- Бизнес-центр

- Спорт-клуб «Бештау» (бассейн, тренажерный зал, финская сауна, турецкий хамам).

Wi-Fi доступ в Интернет предоставляется на всей территории отеля.

Дополнительные услуги:beshtau5

  • Охраняемая автостоянка
  • Круглосуточный Room-service
  • Индивидуальные сейфы
  • Банкомат
  • Трансфер (Пятигорский ж/д вокзал расположен в 10 минутах езды от отеля, аэропорт «Минеральные Воды» в 30 минутах)
  • Экскурсионные программы по городам Кавказских Минеральных вод, Приэльбрусью и другим красотам Северного Кавказа

Питание: в ресторане европейской и кавказской кухни на 100 мест. Завтрак по системе «шведский стол» включен в стоимость проживания.

Дети: принимаются в любом возрасте.

Адрес: 357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. 1-я Бульварная, д. 17

Как добраться:

от аэропорта г. Минеральные Воды - маршрутным такси (или на такси) до ж.д. вокзала г.Минеральные Воды , затем на электропоезде до станции Пятигорск.
От ж/д вокзала г.Пятигорск – трамвай №№ 2, 6 до остановки «Музыкальная школа» .

 
Создание отличных сайтов для вашего бизнеса MIRROR Design