казки
Кисловодск

Кисловодск - самый южный и самый крупный курорт Кавказских Минеральных Вод который глубоко врезался в Северные предгорья (Большого Кавказа (440 северной широты и 430 восточной долготы).

kislovodskЛечение в Кисловодске базируется на сочетании бальнеологических богатств курорта – минеральных вод (знаменитые кисловодские нарзаны), грязелечения сульфидной иловой грязью Тамбуканского озера и целебного климата горной местности. Минеральные воды двух типов – сульфатный и доломитный нарзаны – используются как для питьевого лечения, так и приема в виде минеральных ванн.

Гордостью Кисловодска и самым популярным местом отдыха гостей курорта, несомненно, является лечебный курортный парк, в ко
kislovodskтором пролегают 6 маршрутов терренкура протяженностью от 1,7 до 6 км. Они проходят по живописнейшим местам, среди природных красот и величественных панорам. Терренкур, вместе с нарзанными ваннами и целебным климатом курорта, является одним из важнейших действенных факторов лечения в Кисловодске.

Основной лечебный профиль курорта Кисловодск – лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, функциональных расстройств нервной системы. Кроме того, проводится лечение сопутствующих заболеваний органов пищеварения, опорно-двигательного аппарата, гинекологических и урологических заболеваний.

Санаторий "Родник"kislovodsk

Санаторий "Виктория"

Санаторий "Вилла Арнест"

Санаторий "Джинал"

Санаторий "Димитрова"

Санаторий "Долина Нарзанов"

Санаторий "Заря"

Санаторий "Кавказ"

Санаторий "Красные Камни"

Санаторий "Кругозор"kislovodsk

Санаторий "Москва"

Санаторий "Нарзан"

Санаторий "Орджоникидзе"

Санаторий "Плаза"

Санаторий "Семашко"

Санаторий "Солнечный"

Санаторий "Целебный Нарзан"

Санаторий "Центросоюз-Кисловодск"

Санаторий "Элита"

 
Создание отличных сайтов для вашего бизнеса MIRROR Design