казки
Туристско-оздоровительный комплекс Евпатория (Евпатория)

ТОК «Евпатория» расположен на западном побережье Крыма в курортной зоне города, в 700 метрах от моря. ТОК «Евпатория» состоит из 6-ти этажного корпуса с озелененной территорией, бассейном (пресная, артезианская вода, размер 25х10, есть детское отделение), и 17-ти этажного корпуса, без прилегающей территории, корпуса расположены в 200 метрах друг от друга. ТОК «Евпатория» располагает хорошими условиями для отдыха и работает (корпус №1) с марта по ноябрь.

Условия размещения:

6-ти этажный каменный корпус №1 с лифтом, номера с видом на парковую зону.

В корпусе проведен косметический ремонт. На нескольких этажах полностью реконструированы номера, новая сантехника, евро-душ, новая мебель. ТВ в холле на этаже. Корпус окружен парком. Рядом с корпусом бассейн с пресной водой из скважины, размер 25х10 м., объем 300 куб.м. , в т.ч. детское отделение бассейна и джакузи).

  • 2-х, 3-х местный номер с удобствами (душ, умывальник, туалет), ТВ, холодильник, лоджия,(улучшенные номера, после капитального ремонта, новая мебель, сантехника). Кровати - полуторные; доп. место - раскладушка или кресло-кровать.
  • 2-х, 3-х местный номер с удобствами (душ, умывальник, туалет), лоджия. ТВ в холле на этаже. Кровати - раздельные; доп. место - раскладушка.

Собственная котельная, скважина. Холодная вода постоянно, горячая - по графику, ежедневно.

17-ти этажный каменный корпус №2 с лифтом (работает с июня по 29 августа).

  • 1-но, 2-х местный номер с удобствами (душ, умывальник, туалет), лоджия. ТВ и холодильник можно взять напрокат. Кровати - односпальные, доп. место - раскладушка.

Городское водоснабжение, холодная вода в номере постоянно, горячая по графику (летом два раза в неделю). В корпусе на 10-ти этажах оборудованы душевые комнаты с водонагревателями, горячая вода - принять душ в любое время суток.

К услугам отдыхающих: городской пляж в 20 мин. ходьбы, собственный оборудованный пляж (песок) в 50 мин. от туркомплекса (с июня по сентябрь доставка до пляжа и обратно автобусом постоянно, по графику). Столовая в корпусе №1 и №2. Открытый плавательный бассейн с детской секцией у корп. №1. Пункт проката, камера хранения. Спортивные площадки. Бар. Бильярд. Танцевальный зал с зеркалами (пол - паркет). Киноконцертный зал. Детская игровая комната с воспитателем. Библиотека. Физиотерапевтический кабинет, стоматологический кабинет, оснащенный новейшим оборудованием, лечебный массаж (имеется лицензия на медицинское обслуживание). Курсовки в грязелечебницу, курортную поликлинику. Парикмахерская. Пункт обмена валюты, аптека, персональные сейфы, междугородние телефоны. Организуются вечера отдыха и экскурсии. Охраняемая автостоянка.


В стоимость входит: проживание, 3-х разовое питание в столовой (заказное меню) пользование пляжем, бассейном, доставка до пляжа и обратно автобусом, экскурсии по городу.

Дополнительно оплачивается на месте (обязательно): при размещении регистрационный сбор.

Дети: принимаются с любого возраста.

Скидки: до 3-х лет без места - оплата коммунальных услуг и питания, на месте. На основном месте до 12 лет (включительно) - 10%, на доп. месте - 20% от стоимости основного места. Взрослое доп. место - по цене основного.

Условия заезда-выезда: заезд после 08-00 в первый день, выезд на следующий день после окончания действия путевки до 08-00.(есть комната хранения для вещей).

Проезд: от ж/д вокзала г. Евпатория трамваем №2 до гостиницы «Украина», далее трамваем №1 до ТОК «Евпатория» или такси (~15-20 гр.); от ж/д вокзала г. Симферополь до г. Евпатория автобусом или маршрут. такси. (г.Евпатория, ул. Московская, 29 (корпус №1); пр. Победы, 1/64 (корпус №2).

 
Создание отличных сайтов для вашего бизнеса MIRROR Design