казки
Пансионат Динамикс (пос. Черноморское)

В поселке Черноморское в 65 км от г. Евпатория на западном побережье Черного моря (полуостров Тарханкут) в Крыму на берегу залива расположился современный и уютный пансионат семейного отдыха "Динамикс". Пансионат "Динамикс" работает круглогодично - в межсезонье в пансионате функционирует отопление. В пансионате осуществляется бесперебойное водоснабжение (холодная и горячая вода). Всего в пансионате "Динамикс" 78 номеров.

Сервис: бар, летнее кафе, массаж, криосауна, сейф (у администратора), бар, телефон-автомат, Интернет-доступ, прокат велосипедов и спортинвентаря, библиотека, автостоянка, экскурсионное обслуживание, морские прогулки, дайвинг, рыбалка, медицинский пункт.

Пляж: городской, песчаный в мелководном заливе Черноморского (в 100 м от пансионата). На пляже - водные и наземные аттракционы, игровые автоматы, кафе, рестораны.

Номера:

Пансионат "Динамикс" предлагает своим гостям поселение в 78 комфортабельных номерах с балконами, санузлами, душевыми кабинами, холодильниками, кондиционерами и спутниковым ТВ. Холодная и горячая вода - круглосуточно. 21 номер "Стандарт", 29 номеров "Престиж", 10 номеров "Премиум", по 6 номеров "VIP", "Мансардный" и "Мансардный-улучшенный".

  • 2-х местный стандарт Однокомнатный (10 кв.м.) с прихожей (2,7 м2.) - двуспальная (double) или две односпальные (twin) кровати; 2 прикроватные тумбочки, 2 стула; письменный и журнальный стол; раскладной диван, шкаф,балкон. Максимальное размещение 2 человека. Расположены на 4 этаже.
  • 2-х местный премиум Однокомнатный номер (23 м2 ) с прихожей (4 м2 ) - двуспальная (double) кровать; 2 прикроватные тумбы и 2 стула; письменный и журнальный стол; раскладной диван; шкаф, балкон. Максимальное размещение 4 человека. Рекомендован для родителей с небольшими детьми. Расположены на 1, 2, 3, 4, 5 этажах
  • 2-х местный двухкомнатный престиж (13 м2 и 9 м2) номер с прихожей (4 м2.) - двуспальная (double) или две односпальные (twin) кровати; 2 прикроватные тумбочки, 2 стула; письменный и журнальный стол; раскладной диван, шкаф,балкон. Максимальное размещение 4 человека. Рекомендован для родителей со взрослым ребенком или 3 взрослых. Расположены на 1, 2, 3 этажах.
  • 2-х местный мансардный (23 м2 ) номер с прихожей (4 м2.) - двуспальная (double) кровать; 2 прикроватные тумбочки, 2 стула; письменный и журнальный стол; раскладной диван, шкаф,балкон. Расположен на 6 этаже под крышей. Максимальное размещение 4 человека. Рекомендован для молодежи - запрос
  • 2-х местный мансардный улучшенный (23 м2 ) номер с прихожей (4 м2.) - кожаная мебель,двуспальная (double) кровать; 2 прикроватные тумбочки, 2 стула; письменный и журнальный стол; раскладной диван, шкаф,балкон c видом на море. Расположен на 6 этаже под крышей. Максимальное размещение 4 человека. Рекомендован для молодежи - запрос
  • 2-х местный VIP (23 м2 ) номер с прихожей (4 м2.) - двуспальная (double) кровать; 2 прикроватные тумбы, стул; кожаный диван и кресло; раскладной диван; письменный и журнальный стол; электрочайник и фен, шкаф и тумба для обуви, балкон с прекрасным видом на море. Расположен на 5 этаже. Максимальное размещение 4 человека (два чел. на доп. месте бесплатно). Рекомендован для состоятельных и требовательных гостей - запрос

Заезды: свободные

Стоимость включает:
  • проживание (расчетный час: заезд – 14:00, выезд - 12:00)
  • пользование детской площадкой

Скидки:

  • дети принимаются с любого возраста;
  • дети до 5 лет с 2 взрослыми без предоставления места – бесплатно
  • дети с 5 до 14 лет лет на доп. месте (диван) – скидка 60% от стоимости основного места
  • дети с 14 лет и взрослые на доп. месте (диван) – скидка 20% от стоимости основного места (в номере VIP – 2 человека на доп. месте бесплатно)

Примечание:

  • водоснабжение: холодная и горячая вода – постоянно
  • в номерах стандарт – доп. мест не предусмотрено
  • в номерах VIP – 2 человека на доп. месте – бесплатно
  • за дополнительную плату осуществляется завтрак - 185 руб.; с 20.06 по 29.08 возможно заказать 3-х разовое питание - ориентировочно 490 руб.
  • дополнительно оплачивается туристический сбор в размере 1 % от стоимости проживания в соответствии со статьей 10 нового Налогового кодекса Украины по предложению Министерства курортов и туризма Крыма. Сбор оплачивается гостями при поселении в пансионате.
Проезд: поездом до Симферополя или Евпатории или самолетом до г. Симферополь, далее рейсовым автобусом или маршрутным такси из Евпатории или Симферополя.

Адрес: АР Крым, поселок городского типа Черноморское, ул. 60 лет Октября, 3.

 
Создание отличных сайтов для вашего бизнеса MIRROR Design