казки
Санаторий "им. Ломоносова"

Располагается на берегу Черного моря у живописной бухты в центре Геленджика. Один из старейших санаториев Геленджика, имеет мощную лечебную базу, оснащенную современной медицинской аппаратурой. Территория санатория представляет собой прекрасный парк с тенистыми аллеями, цветниками. Воздух наполнен целебными ароматами пицундской сосны, можжевельника, лечебных трав. Близость моря и гор создают прекрасные условия для приятного отдыха и оздоровления. Рядом с санаторием расположены Дворец культуры курорта, Зеленый театр, где в летнее время выступает много звезд эстрады.

Условия размещения:
Девятиэтажный корпус, соединенный переходом с лечебным корпусом.
Трехэтажный корпус.
2-местные номера со всеми удобствами, ТВ, холодильник, балкон.
2-местные номера с удобствами на блок (2+2), ТВ. Холодильник на две комнаты, балкон в каждой комнате.

Инфраструктура:
Собственный оборудованный пляж, тренажерный зал, бассейн с морской водой и каcкадным душем, спортивный зал, библиотека, сауна, прокат спортивного и пляжного инвентаря, детские игровые площадки, летний бар на пляже, бар, экскурсионное бюро.

Питание:
3 - разовое (шведский стол).

Лечение
: заболевания сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, гинекология и урология, ЛОР – заболевания.

В стоимость включено:
проживание, питание - шведский стол, пользование оборудованным пляжем

Лечение
за дополнительную плату – 400 руб/чел в день.

Дети:
принимаются с 4 лет. На дополнительном месте детям от 4 до 12 лет – скидка 20 %.

Заезды:
на 12 дней. Заезд после 8.00 в первый день, выезд на 13 день до 8.00 утра.

Рекомендуемые экскурсионные маршруты:
восхождение на Мархотский хребет, путешествие к Пшадскому водопаду, дольмены, дельфинарий, дегустация шампанских вин в Абрау-Дюрсо и др.

Документы:
путевка, паспорт, медицинский страховой полис, санаторно-курортная карта (для путевок с лечением), документ, подтверждающий российское гражданство (если проезд по железной дороге через Украину), для детей – свидетельство о рождении, справка о санэпидокружении, справка о прививках (в том числе от дифтерии).

Проезд:
от ж/д. вокзала Новороссийска, Краснодара или от аэропорта Анапы, Краснодара рейсовым автобусом до города Геленджика. От автостанции городским транспортом до остановки пансионат "Черноморец", возле Дворца культуры курорта.

Адрес:
353470, г. Геленджик, ул. Маячная, 1.

 
Создание отличных сайтов для вашего бизнеса MIRROR Design