казки
Санаторий БЕЛЫЕ НОЧИ

Адрес: 354214, Сочи, Л-214, п. Уч-Дере.

Расположение: в приморской части живописной горной долины «Уч-Дере» что в переводе означает «Три ручья», в дали от городского шума и суеты - 25 км от центра Сочи. 100 метров от берега моря.

Условия проживания: 17-этажное здание санатория с 2-х местными номерами со всеми удобствами: санузел с ванной и душем, оборудованные ТВ, холодильником, телефоном, новой мебелью. Номера категории «полулюкс», «люкс» дополнительно оборудованы кондиционером. С лоджий каждого номера открывается красивый вид на Черное море.

Инфаструктура: в осенне-зимний период - закрытый бассейн, спорткомплекс, киноконцертный зал прекрасно подходит для проведения семинаров и конференций, сауна, дискобар, кафе, хорошо оборудованный пляж, аэрарии, пункт проката.

Лечение: опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, периферическая и центральная нервная система, органы дыхания, кожные заболевания, желудочно-кишечный тракт, гинекология.

Лечебная база

Услуги, входящие в стоимость путевки: проживание, 3-х разовое питание (Шведский стол), лечение, пользование пляжем.

Скидки: дети принимаются с 4-х лет. При размещении на дополнительном месте (раскладушка) скидка – 30%.

Расчетный час: заезд после 08:00 в первый день заезда, выезд на следующий день после окончания действия путевки до 08:00.

Проезд:
- поездом на Адлер до ст.Лоо, далее автобусом или марш. такси в сторону Сочи до ост. «Белые Ночи»;
- поездом до г.Сочи, от ж/д вокзала автобусом или маршрутным такси на Лоо, Головинку, Вардане до ост. «Белые Ночи»;
- самолетом до Адлера, далее автобусом-экспресс № 124 до автовокзала г.Сочи

В стоимость путевки входит:
- трехразовое питание по системе "Шведский стол",
- весь комплекс лечебно-оздоровительных процедур, а также использование развлекательно-спортивных сооружений и инвентаря.

 
Создание отличных сайтов для вашего бизнеса MIRROR Design