казки
Санаторий "Архипо-Осиповка"

Расположен на территории одноименного поселка, раскинувшегося в устье рек Вулан и Тешебс, у широкого, открытого в сторону моря залива на юго-востоке Геленджикского района. Санаторий «Архипо-Осиповка» рассчитан на 310 мест, работает круглогодично. Лечебный и спальные корпуса соединены крытыми переходами с бассейном и столовой. Санаторий построен в 1970-е гг., в номерах ежегодно проводится косметический ремонт. Корпуса расположены в парковой зоне площадью 23 га, территория огорожена и охраняема.

Размещение:
5-ти этажные корпуса:

1-но местные номера с удобствами на блок 1+1 (душ, туалет, умывальник). В номере: ТВ, холодильник;

2-х местные стандартные номера. В номере: душ, туалет, умывальник, ТВ, холодильник, лоджия;

1-но, 2-х местные номера полулюкс. В номере: душ, туалет, умывальник, ТВ, холодильник, кондиционер, лоджия.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.
Инфраструктура: столовая, фитобар, детская комната с воспитателем, библиотека, парикмахерская, магазин, киоск, таксофон, камера хранения, автостоянка.

Спорт и развлечения: бассейн с морской водой (25x12,5), работающий с октября по май, сауна с бассейном, тренажерный зал, кафе, киноконцертный и танцевальный залы, спортплощадки, прокат спортинвентаря, теннисный и волейбольный корты, настольный теннис, бильярд, летний ресторан. Организуются дискотеки и экскурсии.

Лечение: сердечно-сосудистой системы (кардиопатия, ишемическая болезнь сердца, гипертония, атеросклероз), верхних дыхательных путей, бронхо-легочных заболеваний, опорно-двигательного аппарата (остеохондроз, остеоартроз), нервной системы (неврозы, вегетодистонии, невриты, радикулиты), бальнеотерапия (лечебные ванны, массаж, озокерито-грязелечение и др.), фитотерапия, климатолечение.

Пляж: собственный, песчано-галечный, оборудованный навесами и лежаками, в 800 метрах от санатория. Проход на пляж по парку. На пляже: лежаки, теневые навесы, лодочная станция, душевые, раздевалки, туалеты, медпункт, детская площадка. На набережной: мини-аквапарк, дискотеки, кафе, бары-рестораны, аттракционы, катамараны, ныряние с аквалангом, бильярд, колесо обозрения.

Проезд:

поездом: до г. Новороссийск, г. Туапсе, г. Краснодар, от ж/д вокзалов Новороссийска, Туапсе, Краснодара автобусом или на такси до пос. Архипо-Осиповка.

самолетом: до г. Анапа или г. Краснодар, далее автобусом или такси до пос. Архипо-Осиповка.

Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, пос.Архипо-Осиповка, ул. Санаторная, 40.,санаторий «Архипо-Осиповка».

 
Создание отличных сайтов для вашего бизнеса MIRROR Design