казки
Ялта

ПРИГЛАШАЕМ В ЯЛТУ!

ЭКСКУРСИОННО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ТУР
«БАРХАТНЫЙ СЕНТЯБРЬ»

(4 дня / 3 ночи)

1 день

Утренний вылет в г.Симферополь(авиабилеты приобретаются самостоятельно). Встреча в аеропорту. Трансфер в гостиницу и размещение в ГК «Ялта-Интурист»*. Обед. Обзорная экскурсия по городу Ялта с посещением завода «Магарач» и дегустацией лучших крымских вин. Трансфер в гостиницу. Ужин.

2 день

Завтрак. Экскурсия в Ливадийский дворец - бывшая летняя резиденции последнего российского императора Николая II, где проходила Крымская конференция глав правительств СССР, США и Великобритании. Возвращаемся в автобус и продолжаем наш вояж. Знакомство с романтическим памятником архитектуры, построенным в начале ХIХ века - Воронцовским дворцом и парком. Это Оригинальное архитектурное решение, а мраморные скульптуры львов, придают ему неповторимое своеобразие. Дворец располагает уникальной музейной коллекцией, а огромный парк вокруг дворца – один из лучших на Южнобережье. Остановка на обзорной площадке с видом на «Ласточкино гнездо».Возвращение в гостиницу. Обед. Свободное время.Ужин.

3 день

Завтрак. Посещение дом-музея им. А.Чехова. Переезд в пос. Никита. Посещение Никитского ботанического сада в его коллекции насчитывается более 28 тысяч растений со всех концов света. Среди них немало уникальных. Обед. Возвращение в Ялту. Свободное время.Ужин.

4 день

Завтрак.Трансфер в аэропорт г. Симферополя. Вылет в Москву в 15:50


*ГК «Ялта-Интурист» - является крупнейшим деловым и культурным центром Крыма. Располагаясь в живописном Массандровском парке, на берегу Черного моря, гостиница «Ялта-Интурист» является идеальным местом для отдыха и бизнеса. Номерной фонд гостиницы составляет 1140 номеров различных категорий. С балкона любого номера открывается превосходная панорама на море, горы и Ялту. В стоимость путевки входит пользование бассейном с морской водой и лифт на оборудованный пляж (лежаки и зонтики также включены в стоимость).

 
Создание отличных сайтов для вашего бизнеса MIRROR Design