казки
Соловецкие острова

АРХАНГЕЛЬСК - СОЛОВЕЦКИЕ о-ва – АРХАНГЕЛЬСК (авиа)

Программа № 3А (3 дня / 2 ночи) пн.-ср., ср.-пт., пт.-вс

Первый день:
06.25. Встреча на ж/д. вокзале. Обзорная экскурсия «Архангельск – город с именем Ангела». Завтрак. Экскурсия «Деревянное зодчество Севера» в музей «Малые Корелы». Трансфер в аэропорт. 13.15 – 13.30 Вылет на Соловки, трансфер в гостиницу. Размещение. Экскурсии «История и архитектура Соловецкого монастыря», «Соловецкая крепость».

Второй день:
Завтрак. Экскурсии "По голубым и зеленым дорогам Соловков". Свободное время.

Третий день:
Завтрак, освобождение номеров, автобусная экскурсия на Секирную гору. Трансфер в аэропорт. 14.30-15.00 Вылет в Архангельск. Трансфер на ж./д. вокзал.

Программа № 4 (4 дня / 3 ночи ) пятница – понедельник

Первый день:
06.25. Встреча на ж./д. вокзале. Обзорная экскурсия «Архангельск – город с именем Ангела». Завтрак. Экскурсия «Деревянное зодчество Севера» в музей «Малые Корелы». Переезд в аэропорт. 13.15 – 13.30 Вылет на Соловки, трансфер в гостиницу. Размещение. Экскурсии «История и архитектура Соловецкого монастыря», «Соловецкая крепость».

Второй день:
Завтрак. Экскурсии "По голубым и зеленым дорогам Соловков". Отдых. Свободное время.

Третий день:
Завтрак, автобусная экскурсия на Секирную гору. Отдых. Свободное время.

Четвертый день:
Завтрак. Экскурсия на Б. Заяцкий остров. (За доп. плату – 550 рублей). Трансфер в аэропорт. 14.30-15.00 Вылет в Архангельск. Трансфер на ж./д. вокзал. 18.55 Отъезд в Москву.

Программа № 5 (5 дней / 4 ночи) понедельник – пятница

Первый день:
06.25. Встреча на ж/д. вокзале. Обзорная экскурсия «Архангельск – город с именем Ангела». Завтрак. Загородная экскурсия «Деревянное зодчество Севера» в музей «Малые Корелы». Переезд в аэропорт. 13.15 – 13.30 Вылет на Соловки, трансфер в гостиницу. Размещение. Экскурсии «История и архитектура Соловецкого монастыря», «Соловецкая крепость».

Второй день:
Завтрак. Экскурсии "По голубым и зеленым дорогам Соловков". Отдых. Свободное время.

Третий день:
Завтрак, автобусная экскурсия на Секирную гору. Отдых. Свободное время.

Четвертый день:
Завтрак. Экскурсия на Б. Заяцкий остров. (За доп. плату – 550 рублей).

Пятый день:
Завтрак. Свободное время. Трансфер в аэропорт. 14.30-15.00 Вылет в Архангельск. Трансфер на ж./д. вокзал. 18.55. Отъезд в Москву.

Возможна программа 3А, № 4, № 5 без обслуживания в г. Арх-ке (в 12.00 – сбор в аэропорту)

Примечание: на Соловках могут быть предложены дополнительные экскурсии – о. Анзер, о.Б. Муксалма, История Соловецкого ГУЛАГа, прогулки на яхте. Экскурсии по морю, в системе каналов и озер проводятся при отсутствии штормового предупреждения. Туркомпания оставляет за собой право изменения времени проведения экскурсий.

 
Создание отличных сайтов для вашего бизнеса MIRROR Design