казки
«ПРИЮТ СПОКОЙСТВИЯ, ТРУДОВ и ВДОХНОВЕНЬЯ…»

Имение ТригорскоеЯРОПОЛЕЦ-ПСКОВ-ИЗБОРСК-ПЕЧОРЫ-ПУШКИНСКИЙ ЗАПОВЕДНИК-ВЕЛЬЕ
04 дня/03 ночи(даты - по согласованию)

ПРОЕЗД: автобусом европейского класса. Путевая экскурсия о Пушкине и его современниках. Демонстрация видеофильмов.

РАЗМЕЩЕНИЕ: гостиница «АРИНА Р.» категории 3*, г-ца "Дружба", база отдыха "Пушкиногорская" ( пгт Пушкинские Горы –2 –местные номера со всеми удобствами).

"Арина Р". * Новый отель расположен в центре Пушкиногорья, в поселке Бугрово, в экологически чистой зоне, занимает территорию 2 га. Здания отеля и флигеля из деревянного бруса на фундаменте из природного камня гармонируют с экспозицией «Русская деревня».Оригинальная архитектура, ландшафтные решения и сочетание дерева и камня во внутренней отделке придают отелю стиль русской деревенской усадьбы 19 века.
"Дружба". Скромная провинциальная гостиница, категории 2*. Расположена в самом центре поселка.
База отдыха "Пушкиногорская". Расположена в зеленом массиве. На территории имеются сауна, танцпол, прокат. Номера с удобствами различной категории, есть двухкомнатные люксы и коттеджи.

ПРОГРАММА ТУРА:

1 день: 08.00 – отправление автобуса от места, указанного Вами. Переезд в Пушкинские Горы, путевая экскурсия «А.С.Пушкин и его современники». Экскурсия в ЯРОПОЛЬЦЕ- усадьбы Гончаровых-Чернышевых, в которых неоднократно бывал А.С.Пушкин. Обед по пути следования.Ужин в ресторане. РазмещениеСвятогорский Свято-Успенский монастырь

2 день: Завтрак, ужин в Пушкинских Горах, обед – в ресторане г. Печоры. Экскурсия: «Крепостное зодчество Псковщины» – ПСКОВ, ИЗБОРСКАЯ КРЕПОСТЬ Х1У века, ТРУВОРОВО ГОРОДИЩЕ, СЛОВЕНСКИЕ КЛЮЧИ, действующий ПСКОВО-ПЕЧОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ.

3 день: Завтрак. Обед в ресторане «Трактир у Мельницы». Экскурсия по Пушкинскому заповеднику: Михайловское, Тригорское, Петровское, Святогорский монастырь, где похоронен А.С.Пушкин. Ужин в ресторане гостиницы.

4  день: Завтрак в ресторане гостиницы. 8.30 – отправление автобуса в Москву. По пути следования – посещение старинного села ВЕЛЬЕ: здесь когда-то стояла хорошо укрепленная крепость и проходил известный водный путь «из варяг в греки». Очень красивое место! Обед в ресторане по пути следования. Отъезд в МОскву.

 
Создание отличных сайтов для вашего бизнеса MIRROR Design