казки
МУРОМ – ДИВЕЕВО - АРЗАМАС-(БОЛЬШОЕ БОЛДИНО)

03 или 04 дняМузей Пушкина

ПРОЕЗД: автобус европейского класса.

РАЗМЕЩЕНИЕ: комфортабельный гостиничный комплекс «Дивеевская слобода» - 2-местные номера со всеми удобствами (пос. Дивеево Нижегородской области, в непосредственной близости от Серафимо-Дивеевского монастыря)

Гостиничный комплекс представляет собой уникальный архитектурный и дизайнерский проект. Он состоит преимущественно из деревянных построек, выполненных в стиле древнерусского города-крепости, где расположены «боярский двор», «крестьянские избы», «княжеское подворье». Внутренняя отделка жилых помещений - стилизация под крестьянскую избу. Входная группа помещений представляет собой две каменных башни высотой более 13 м. каждая, и примыкающих к ним каменных зданий. В одном здании расположена служба приема, бизнес-центр, а также номера-люксы. В другом- кафе «Раздолье», ресторан «Малиновый звон», конференц-зал. Во всех номерах – туалет, душ, ТВ.

1 день
08.00 отправление автобуса от указанного Вами места. Путевая экскурсия. Переезд в Муром.
Обзорная экскурсия по МУРОМУ: старинная планировка города, возрожденный ансамбль Спасо-Преображенского монастыря – одного из древнейших в России. Обед в Муроме. Переезд в Дивеево. Размещение в ГК «Дивеевская слобода». Ужин.

2 день
Завтрак, обед, ужин в кафе «Раздолье». Экскурсия в Серафимо-Дивеевский монастырь. Посещение ВСЕХ Святых источников.

3 день
Завтрак, ужин в кафе «Раздолье». Воскресенький собор
Обед
в Болдино.  Однодневная экскурсия в БОЛЬШОЕ БОЛДИНО. Экскурсия по мемориальному музею-заповеднику А.С.Пушкина.

04 день
Завтрак в кафе «Раздолье». Освобождение номеров. Переезд Дивеево – Арзамас. Знакомство с Арзамасом и его главной достопримечательностью – великолепным Воскресенским кафедральным Собором. Обед. Переезд Арзамас-Москва. Возвращение в Москву – после 21.00.

СТОИМОСТЬ УТОЧНЯЙТЕ ПРИ БРОНИРОВАНИИ!!!

 
Создание отличных сайтов для вашего бизнеса MIRROR Design