казки
«ВАЛДАЙСКИЕ ЗОРИ»

VAlday(ВАЛДАЙ — ИВЕРСКИЙ МОНАСТЫРЬ — (БОРОВИЧИ)
(3 дня/2 ночи)

В одном из красивейших мест Валдайского природного заповедника, на самом берегу Валдайского озера, расположен отель "Валдайские зори". Он включает в себя жилой 5-этажный корпус, развлекательный комплекс и сауну. Отель на Валдае открылся летом 2004 года после полной реконструкции. Отель стоит рядом со старинным парком. К Вашим услугам: ресторан в тропическом стиле с широким выбором блюд; бар, в котором можно не только отведать фирменных напитков, но и попеть в караоке и поиграть в бильярд. Есть автостоянка, пляж, оборудованный пирсом, на берегу стоят шезлонги, зонтики. Плавательные матрацы, ласты, маски, трубки можно взять в отеле. Для любителей "сухого" плавания - прокат лодок и катамаранов. В отеле работает детский мини-клуб "Гном" с внимательными нянями для самого требовательного карапуза.
Для любителей попарится - сауна с купелью и комнатой отдыха.

ПРОГРАММА ТУРАИверский монастырь

ПЯТНИЦА
Выезд из Москвы комфортабельным автобусом в 12 часов. По пути следования проводится экскурсия. По прибытии на Валдай - размещение в 2-х местных номерах с удобствами отеля "Валдайские Зори".

Ужин в ресторане "Тропикана".

СУББОТА
Завтрак
в ресторане гостиницы.

Экскурсия в действующий мужской монастырь Иверской Божьей Матери, расположенный на Рябиновом острове. Архитектурный облик монастырь приобрел в 17 веке. Он был одним из любимых созданий Патриарха Никона.
Обед в ресторане "Тропикана".
Экскурсия в музей валдайских колокольчиков известных всей России .
Музей Уездного города. Ужин в ресторане "Тропикана".
"Валдайские посиделки" у самовара с чаем, пирогами, фольклорной программой.

ВОСКРЕСЕНЬЕБоровичи
Завтрак
в ресторане гостиницы.

Свободное время: купание, катание на лодках (в зимнее время - русская банька), шашлычок с "рюмочкой" на свежем воздухе.
Обед в ресторане "Тропикана". Отъезд.

В последний день возможно дополнительно посетить старинный город БОРОВИЧИ и усадьбу КОНЧАНСКОЕ, когда-то принадлежащую А.В.Суворову, откуда он отправился в свой знаменитый Альпийский поход.

 
Создание отличных сайтов для вашего бизнеса MIRROR Design