казки
"ПО СЛЕДАМ ВЕЛИКОГО ДРАММАТУРГА"

ЩЕЛЫКОВО-КИНЕШМА
Даты по согласованию(3 дня/2 ночи)

 

Гостиничный комплекс «Семигорье» стилизованный под дворянскую усадьбу, на берегу Волги в среднем ее течении, светлые березовые рощи, сбегающие к реке с крутого берега, неоглядные живописные дали, качественный сервис не оставят Вас равнодушными. Каждый найдет себе что-то по душе! Удачное расположение отеля между Костромой и Иваново, хорошие дороги, соединяющие экскурсионные объекты делают поездку комфортной во всех отношениях.

1 день
14:00 Выезд из Москвы комфортабельным автобусом в сопровождении экскурсовода. По пути следования будет проводиться экскурсия. Прибытие в отель . Размещение. Ужин. Отдых.

2 день
Завтрак в отеле «шведский стол».
Выезд на экскурсию в музей-заповедник Щелыково усадьбу великого русского драматурга
А. Н. Островского
, произведения которого и сегодня на редкость злободневны и с успехом присутствуют в репертуаре всех ведущих театров России и мира. Многие его пьесы экранизированы. Вы прогуляетесь по живописному парку, посетите дом писателя, увидите Никольский двухъярусный храм IX века, побываете в этнографическом музее.
Возвращение в отель. Обед по меню ( или ланч-пакет)
Продолжение знакомства А.Н. Островского поездка в г.Кинешма (17 км), обзорная экскурсия по уютному провинциальному городку.
Возвращение в отель. Ужин по меню.

3 день
Завтрак в отеле «шведский стол».
Освобождение номеров.
Отъезд из отеля. По пути экскурсия ( на выбор) в г.Иваново или Суздаль.
Обед
в кафе города. Отъезд в Москву.

Как вариант, можно продлить путешествие до 3х дней: выехать из Москвы утром и по пути заехать в Суздаль или Иваново. На обратном пути можно совершить экскурсию по Ростову Великому.
Если Вы нацелены на отдых можно никуда не заезжать, а провести время в отеле: каждый день для Вас работает прокат спортивного инвентаря, наборы для большого и настольного тенниса,  комплект для пикника, набор для рыбалки, русский бильярд, американский пул, пейнтбол, стрелковый тир, спортивная площадка с искусственным покрытием  и др., баня, бассейн с гидромассажем - донным гейзером, водопадом, противотоком, инфракрасной кабиной и барной стойкой с прохладительными напитками, сауна. 

 
Создание отличных сайтов для вашего бизнеса MIRROR Design